«Моя страна – моя Россия»
27.05.2019

Более 400 участников конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов АНО «Россия – страна возможностей», защитили свои конкурсные работы в рамках очного этапа, который стартовал в апреле и завершился 20 мая.

Абдуллаева Джамиля, обучающаяся 2 курса ЛНТ по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) представила свой проект в секции    «Экология моей страны». Курировала защиту проектов в секции РЯЗАНОВА Наталья Евгеньевна, кандидат географических наук, доцент, заведующий лабораторией геоэкологии и устойчивого природопользования Кафедры международ­ных комплексных проблем природопользования и экологии МГИМО МИД России. Член Экспертного совета Комитета по аграрно-продо­вольственной политике и природопользованию Совета Федерации РФ. Эксперт Рособрнадзора. Наталья Евгеньевна отметила идею Джамили как имеющую перспективу реализации и пожелала автору дальнейших успехов в продвижении проекта.