I конкурс профессионального мастерства
18.04.2019 Впервые в Лянторском нефтяном техникуме состоялся конкурс профессионального мастерства среди обучающихся 2-го и 3-го курсов по специальностям 21.02.01 Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений и 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. А также испытания по профессиональным компетенциям прошли обучающиеся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). В конкурсе приняли участие 33 студента. Состязание состояло из нескольких этапов по проверке теоретических знаний и практических навыков будущих специалистов. Задания по каждому этапу были составлены ведущими преподавателями указанных специальностей и в полном объёме охватывали программный материал, изученный обучающимися на день проведения конкурса. В процессе напряжённой борьбы за звание лучшего в своей будущей профессии были выявлены победители и призёры конкурса, а также присуждена номинация «За волю к победе»!