Деловая игра.
11.04.2019 10 апреля в Лянторском Нефтяном Техникуме прошла деловая игра, посвященная трудоустройству на работу будущих специалистов. Суюнбаев И.С., Перец М.В. и Яруллин А.И. обучающиеся выпускной группы по специальности Автоматизация технологических процессов и производств продемонстрировали свои профессиональные компетенции, умение грамотно презентовать себя и принимать взвешенные решения в нестандартных ситуациях. В деловой игре приняли участие заведующий отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями в г.п. Лянтор Михалевич Г.А., а также директор Лянторского Нефтяного Техникума Любецкая О.А. По завершению игры подведены итоги, где были озвучены типичные ошибки и даны рекомендации участникам по улучшению своих навыков.