Последний звонок!
12.04.2019

Сегодня в Лянторском нефтяном техникуме отзвенели последние звонки для студентов выпускных групп. В этом году техникум готовится выпустить в жизнь 120 специалистов, по специальностям 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта , 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
Последний звонок для студентов означает окончание теоретического обучения и начало подготовки к дипломному проектированию.

В этот день студенты выражали слова благодарности классным руководителям, преподавателям, администрации техникума.

В свою очередь директор техникума Ольга Александровна Любецкая обратилась со словами напутствия к будущим специалистам.

С пожеланиями,  что бы каждый нашел  себя в хорошем и нужном деле, чтобы с уверенностью  смотреть в будущее, провожали выпускников во взрослую жизнь классные руководители.