Студенты техникума приняли участие в VII Региональной конференции имени В.И.Шпильмана в Ханты-Мансийске
01.04.2019

28-29 марта 2019г. в Ханты-Мансийске прошла VII Региональная молодёжная конференция имени В.И.Шпильмана «Проблемы рационального природопользования и история геологического поиска в Западной Сибири». Учредителем конференции является бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей геологии, нефти и газа».

Конференция работала по пяти научным направлениям. 142 участника представили 117 докладов. Среди участников Конференции: школьники, студенты, аспиранты, магистранты, молодые специалисты из Ханты-Мансийска, Сургута, Ноябрьска, Лянтора, Покачей, Нижневартовска, Советского, г.п.Игрим, п.г.т.Горноправдинска, гг. Тюмени, Екатеринбурга, пос. Тазовского.

Студенты группы 6РЭ61 Калинченко Евгений Валерьевич и Шевченко Екатерина Вячеславовна выступили с докладами в секциях: «Современные методы поисков, разведки и разработки месторождений нефти, газа и других полезных ископаемых» и «Экология и природопользование. Геоэкология, охрана и защита окружающей среды».