Госуслуги – проще, чем кажется!
13.03.2019 Госуслуги – проще, чем кажется! Под таким лозунгом прошёл час информации «Обучение работе на сайте «gosuslugi.ru» в Городской библиотеке №2.
13 марта библиограф Ипатова А.С. рассказала студентам Лянторского нефтяного техникума о том, что такое портал Госуслуги, как зарегистрироваться на нём, подтвердить учётную запись и куда обратиться, если возникли проблемы, например, Ваш паспорт не прошёл проверку, хотя в его подлинности Вы не сомневаетесь.
Цель мероприятия - донести до юных жителей Лянтора, что документы это очень ответственно, делать нужно всё последовательно и вовремя. Так и с порталом Госуслуги: стоит побеспокоиться о регистрации заранее. Библиограф помогла разобрать личные проблемы ребят по работе с порталом, дала рабочие советы по заполнению заявлений. И, конечно же, пригласила всех ребят в библиотеку, ведь здесь всегда подскажут и помогут.