Снежное многоборье!
18.02.2019 Сегодня, 17 февраля, на территории лыжероллерного стадиона состоялись соревнования среди работающей молодежи города «Снежное многоборье». В этом году в «Снежном многоборье» было заявлено 11 команд. От Лянторского нефтяного техникума в соревнованиях участвовала команда "Динамит".
Боевой настрой и командный дух спортсменов поддержала временно исполняющий обязанности Главы города Людмила Зеленская.
Соревнования организованы Центром физической культуры и спорта «Юность». В этом году спортсменам было предложено сыграть в «Хоккейный биатлон»: провести клюшкой мячик через препятствия и забить гол в ворота; «Переправа»: команды передвигались по дистанции коллективно, наступая только на импровизированную льдину. Затем было сложное задание под названием «Зимние художества». Здесь участники передвигались в паре, где один шел только при помощи рук, а другой его поддерживал. На финише команда должна была выстроить на снегу художественную фигуру из лыжных палок. И последний этап – на скорость «Тюбинг эстафета».
Второе место заняла команда техникума!
Молодцы ребята!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!