Новогодний бал Главы г.Лянтор
Новогодний бал Главы г.Лянтор 31.12.2018 31 декабря в Доме культуре «Нефтяник» состоялся новогодний бал при Главе города, участниками которого стали студенты Лянторского нефтяного техникума и учащиеся лянторских школ, добившиеся в 2018 году особых успехов в учебе, творчестве и спорте.
Перед началом представления ребят, их родителей и педагогов приветствовал Глава города, отметив, что все ребята - участники бала, провели этот год в серьёзных трудах, каждый сумел самореализоваться, проявив свои таланты и способности в различных областях: в учебе и науке, в искусстве и творчестве, в спорте.
Сергей Александрович с наилучшими пожеланиями поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарил ребят, подающих отличный пример для своих сверстников, а также педагогов - наставников за целеустремлённость и эффективные результаты деятельности, которые прославляют Лянтор и пополняют яркими победами и достижениями страницы летописи нашего города.
Вместе с танцевальными парами – прекрасными юными дамами и галантными кавалерами, Глава города открыл Новогодний бал.
К слову, всё мероприятие было пронизано духом эстетики, благородства и особой красоты классических бальных танцев – минуэта, вальса, польки, мазурки, и других.