Автопробег
Автопробег с возложением цветов к памятнику посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
7 мая студенты Лянторского нефтяного техникума совместно с полицейскими ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району,и автошколой «Амикаро» провели автопробег, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Колонна автомобилей, которые были украшены флагами Российской Федерации и надписями, которые выражают благодарность участникам войны за Победу, проследовала по улицам города Лянтора к памятнику Воинской славы. Возглавляла колонну ярких автомобилей легендарная «Катюша». У памятника преподаватели, студенты и полицейские возложили цветы и почтили минутой молчания память о погибших солдатах в годы Великой Отечественной войны.

Дата публикации: 23.10.2018