Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!

Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!

В Лянторском нефтяном техникуме сложилась добрая традиция – проводить каждой весной научно-практическую конференцию. Этот год - не исключение! 01.04.2023 на базе ЛНТ прошла ежегодная 18-я научно-исследовательская конференция «К вершинам познания», которая приурочена к мероприятиям в рамках объявленного Указом президента Российской Федерации Года педагога и наставника.

Основной вектор конференции – это определение лучших научно-исследовательских, практических работ в 2-х секциях: дисциплин общеобразовательного гуманитарного и социально-экономического циклов; дисциплин профессионального цикла. Всего на суд профессионального жюри вынесено 20 научно-исследовательских работ, в разработке которых приняли участие 23 обучающихся и 13 научных руководителей из числа преподавателей ЛНТ. Это свидетельствует о тесном и плодотворном научном единстве преподавателей и студентов филиала.

Итоги конференции и награждение победителей будут объявлены 05.04.2023г.